Регистрация

Список участников

Имя Фамилия Должность Организация Страна
А
Аверкина Юлия Руководитель отдела дистрибуции ВЕС-Медиа Россия
Алексеева Марина Руководитель отдела оптовых продаж Retn Baltic Латвия
Алика Инга Директор отдела телевизионного бизнеса tet (ex Lattelecom) Латвия
Арлоу Никита ПР- менеджер Audiovisual Heritage Observatory Беларусь
Б
Баландис Жильвинас Агент по распространению SPI International/FILMBOX SPI International/FILMBOX Литва
Балашов Антон Заместитель Генерального директора ТВ Центр Россия
Баярс Валтерс Директор Департамента Связи Министерство охраны среды и регионального развития Латвийской Республики Латвия
Бельская Яна Главный редактор Cableman.RU Россия
Бельскис Эдмундс Заместитель гос.Секретаря Заместитель гос.Секретаря по вопросам Информационных технологий и коммуникацийпо вопросам Информационных технологий и коммуникаций Министерство охраны среды и регионального развития Латвийской Республики Латвия
Берзкалнс Александр Член правления ELEKTRONS S Латвия
Беруашвили Теона Исполнительный Директор Союз Кабельного Телевидения Грузии Грузия
Беруашвили Гурам Председатель Союза Союз Кабельного Телевидения Грузии Грузия
Бойко Сергей Директор Независимое рейтинговое агентство BigData UA Украина
Боркетаите Дайва Turner Nordic and Baltic Литва
Бредис Марина Юрист STV Эстония
В
Васянович Денис Директор Национальный контент центр Украина
Винник Александр Телекоммуникации, финансовый эксперт Veselības centru apvienība Латвия
Володкевич Диана Исполнительный директор Elite Union Латвия
Воронович Ольга Директор ЭмБиДжи Бел Беларусь
Г
Ганза Денис Генеральный директор ЗАО "РАСКОМ" Россия
Геер Германн Директор по продажам Astro Германия
Гордиенко Карина Менеджер по контенту Baltcom Латвия
Громов Владимир Директор по продажам ЗАО "РАСКОМ" Россия
Гурман Владислав Член правления LATNET Латвия
Д
Дамгаард Йеппе Директор по дистрибуции Turner Nordic and Baltic Дания
Дяценко Игорь Региональный менеджер SDI Media Latvia Латвия
З
Заварзина Анна Главный редактор проектов "Broadcasting. Телевидение и радиовещание" и "Технологии и средства связи" Broadcasting Россия
Зубакина Катерина Менеджер ТВ канала 1+1 media Украина
Зяблицкий Анатолий Председатель Совета Директоров Телекомпания "СТРИМ" Россия
И
Иванова Юлия Генеральный директор Марс Медиа Энтертейнмент Россия
К
Каасик Александр Технический директор STV Эстония
Книгин Маркус ОТТ менеджер Turner Nordic and Baltic Дания
Колесов Дмитрий Директор департамента ТВ и контента J'son and Partners Consulting Россия
Котзева Даце Член совета Общество «За легальный контент!» Латвия
Крачковский Венедикт Заместитель директора МТИС Беларусь
Кучеров Кирилл Директор департамента телеком услуг J'son and Partners Consulting Россия
Л
Лавриненко Сергей Генеральный директор Content Media Молдова
Лебедева Бэла Ст. Преподаватель Санкт-Петербургский государственный университет Россия
Лидака Гунта Медиа эксперт Национальный совет Латвийской Республики по электронным СМИ Латвия
Лусе Тина Член правления Baltcom Латвия
М
Мадсен Эва Фленстид Менеджер по дистрибуции и SVOD Turner Nordic and Baltic Дания
Максим Дубовик Директор БалтИнвестТелеком Беларусь
Мальчевский Андрей Директор департамента дистрибуции и развития сети вещания 1+1 media Украина
Мейситис Томс Директор Юридического отдела tet (ex Lattelecom) Латвия
Мейшеле Кристина Руководитель проекта Elite Union Латвия
Муратоглу Мурат Директор по продажам SPI International/FILMBOX США
Н
Назарян Ваграм Руководитель службы обеспечения и дистрибуции контента UCOM Армения
Наталия Мишурная Главный редактор Audiovisual Heritage Observatory Беларусь
Никанкин Евгений Заместитель директора МТИС Беларусь
Никитин Дмитрий Член правления Baltcom Латвия
О
Ованнисян Арам Продюсер Марс Медиа Энтертейнмент Россия
Орлов Сергей Директор Audiovisual Heritage Observatory Беларусь
П
Панкевича Елена Член правления DAUTKOM TV Латвия
Пириев Сергей Начальник отдела по работе с вещательными партнерами ТВ Центр Россия
Подколзин Андрей Генеральный директор ОКЕАН-ТВ Россия
Примаков Иван Руководитель отдела дистрибуции 1+1 media Украина
Проценко Сергей Менеджер по обслуживанию клиентов LIVAS KTV Латвия
Р
Рапопорт Давид Член правления RPB Consulting Латвия
Рейнару Эрик Менеджер по развитию и сети Telset Эстония
С
Сальник Анатолий Заместитель Директора Телекомпания ТРОФЕЙ Украина
Скрипочка Юрий Коммерческий директор НТЦ ФИОРД Россия
Соломахина Дарина PR-директор Elite Union Латвия
Станкевич Татьяна OSTKOM Латвия
Т
Тсакова Сабина Офицер по вопросам политики и права Европейская Комиссия
У
Удовиченко Елена Директор по маркетингу и дистрибуции ВЕС-Медиа Россия
Ф
Федиенко Александр Глава правления Интернет Ассоциация Украины Украина
Фёдорова Катерина Директор Общественный Союз "Инициатива Чистое Небо" Украина
Федосеев Александр Менеджер проекта Elite Union Латвия
Филатов Сергей Директор по развитию бизнеса НТЦ ФИОРД Россия
Филимонова Юлия Директор по продажам Марс Медиа Энтертейнмент Россия
Фуксман Филипп Генеральный директор ЦКСП Россия
Ч
Чок Анжелика Директор по развитию Телекомпания "СТРИМ" Россия
Ш
Шуралёв Леонид Директор Retn Baltic Эстония
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЁР TELCO TRENDS 2019
ПАРТНЁРЫ TELCO TRENDS
ОРГАНИЗАТОРЫ TELCO TRENDS 2019