Регистрация

Список участников

Имя Фамилия Должность Организация Страна
А
Абрамова Ольга Финансовый директор Латвийская ассоциация электронных коммуникаций Латвия
Абрахамссон Нилс-Филип Менеджер по продажам в Скандинавии и Прибалтике SES Швеция
Аверкина Юлия Руководитель отдела дистрибуции ВЕС-Медиа Россия
Акулов Руслан Директор по развитию Hannu-pro Латвия
Александрова Инесе Исполнительный директор Латвийская ассоциация электронных коммуникаций Латвия
Алексеева Марина Руководитель отдела оптовых продаж Retn Baltic Латвия
Алика Инга Директор отдела телевизионного бизнеса tet (ex Lattelecom) Латвия
Андрияускас Ромуалдас Директор Consilium Optimum Литва
Арлоу Никита ПР- менеджер Audiovisual Heritage Observatory Беларусь
Арушанян Арарат Президент Ассоциация Кабельных Телевещателей Армении Армния
Б
Бадюк Сергей Креативный продюсер редакции «Точка отрыва» продюсерской службы дирекции по производству телевизионных программ СТРИМ Россия
Баландис Жильвинас Агент по распространению SPI International/FILMBOX SPI International/FILMBOX Литва
Балашов Антон Заместитель Генерального директора ТВ Центр Россия
Бауманис Калвис Директор Hannu-pro Латвия
Баярс Валтерс Директор Департамента Связи Министерство охраны среды и регионального развития Латвийской Республики Латвия
Бельская Яна Главный редактор Cableman.RU Россия
Бельскис Эдмундс Заместитель гос.Секретаря Заместитель гос.Секретаря по вопросам Информационных технологий и коммуникацийпо вопросам Информационных технологий и коммуникаций Министерство охраны среды и регионального развития Латвийской Республики Латвия
Беляев Дмитрий Руководитель ТВ отдела Balticom Латвия
Берга Агнесе Координатор проекта Aгентство международных молодёжных программ Латвия
Берзкалнс Александр Член правления ELEKTRONS S Латвия
Беруашвили Теона Исполнительный Директор Союз Кабельного Телевидения Грузии Грузия
Беруашвили Гурам Председатель Союза Союз Кабельного Телевидения Грузии Грузия
Бойко Сергей Директор Независимое рейтинговое агентство BigData UA Украина
Боркетаите Дайва Turner Nordic and Baltic Литва
Бредис Марина Юрист STV Эстония
Броннер Дмитрий Региональный директор по продажам, СНГ и Балтика NAGRA – группа Kudelski Россия
Бурыкин Константин Директор по развитию бизнеса Irdeto Недерланды
В
Васянович Денис Директор Национальный контент центр Украина
Винник Александр Телекоммуникации, финансовый эксперт Veselības centru apvienība Латвия
Виноградова Елена Ведущий менеджер службы дистрибуции коммерческой дирекции СТРИМ Россия
Володкевич Диана Исполнительный директор Elite Union Латвия
Воронович Ольга Директор ЭмБиДжи Бел Беларусь
Г
Гаврилина Ольга Директор по маркетингу Телеканалы ZEE TV, JIVI Россия
Ганза Денис Генеральный директор ЗАО "РАСКОМ" Россия
Геер Германн Директор по продажам Astro Германия
Гордиенко Карина Менеджер по контенту Baltcom Латвия
Гравшина Анастасия Генеральный директор  RTVI Россия
Гребенюк Ольга Директор по маркетингу и продвижению Telepark IPTV Латвия
Громов Владимир Директор по продажам ЗАО "РАСКОМ" Россия
Губанова Мария Генеральный директор 8 канал Россия
Гурман Владислав Член правления LATNET Латвия
Д
Дамгаард Йеппе Директор по дистрибуции Turner Nordic and Baltic Дания
Демушина Мария Директор по дистрибуции Телеканалы ZEE TV, JIVI Россия
Дмитриева Наталия Менеджер по продукту Penkių kontinentų komunikacijų centras Литва
Домбровский Егор Начальник отдела Диджитал Скринз Украина
Дружняева Татьяна Креативный продюсер (Исполнительный директор) RTVI Россия
Дубовик Максим Директор БалтИнвестТелеком Беларусь
Дубовсий Вячеслав Директор IPTV/OTT Consulting Латвия
Дяценко Игорь Региональный менеджер SDI Media Latvia Латвия
З
Заварзина Анна Главный редактор проектов "Broadcasting. Телевидение и радиовещание" и "Технологии и средства связи" Broadcasting Россия
Закревский Алексей Коммерческий директор ГлобалНет DATAIX Россия
Захаров Константин Генеральный продюсер ДИКОЕ ТВ Россия
Зверева Екатерина Юрист Новые сети Украины Украина
Зелик Евгения Директор по дистрибуции ДИКОЕ ТВ Россия
Зелинский Роман Руководитель проектов международного развития MSK-IX Россия
Зубакина Катерина Менеджер ТВ канала 1+1 media Украина
Зяблицкий Анатолий Председатель Совета Директоров Телекомпания "СТРИМ" Россия
И
Ивандикова Екатерина Руководитель отдела продаж ТПО Ред Медиа Россия
Иванова Юлия Генеральный директор Марс Медиа Энтертейнмент Россия
К
Каасик Александр Технический директор STV Эстония
Кабакчи Екатерина Директор по маркетингу RTVI Россия
Казакова Анастасия Директор по маркетингу и PR ДИКОЕ ТВ Россия
Кариньш Ингмарс Член правления Law& Finance Consulting Company Латвия
Киселев Сергей Руководитель проектов развития MSK-IX Россия
Клюйкова Елена Председатель Правления Телекоммуникационный отраслевой союз Беларусь
Книгин Маркус ОТТ менеджер Turner Nordic and Baltic Дания
Ковалев Степан Генеральный директор Тайм Медиа Групп Россия
Кокин Константин Технический директор HomeTV Pro Латвия
Колесов Дмитрий Директор департамента ТВ и контента J'son and Partners Consulting Россия
Конченко Виталий Ведущий инженер Диджитал Скринз Украина
Коньшин Антон Директор департамента развития и дистрибуции ТПО Ред Медиа Россия
Коржакова Юлия Член правления Open Agency Латвия
Котзева Даце Член совета Общество «За легальный контент!» Латвия
Крачковский Венедикт Заместитель директора МТИС Беларусь
Кузин Грегорий Директор "Медиалогистика" MSK-IX Россия
Кучеров Кирилл Директор департамента телеком услуг J'son and Partners Consulting Россия
Л
Лавриненко Сергей Генеральный директор Content Media Молдова
Лафанов Денис Руководитель направления VR/AR СТРИМ Россия
Лебедева Бэла Ст. Преподаватель Санкт-Петербургский государственный университет Россия
Леонова Алина Ведущий специалист Департамента продвижения Цифровое Телесемейство Россия
Лидака Гунта Медиа эксперт Латвия
Лиелпетерс Улдис Начальник отдела стратегического развития и мониторинга Национальный совет Латвийской Республики по электронным СМИ Латвия
Лукашевич Андрей Менеджер по продажам ФІОРДНЕТ Украина
Лусе Тина Член правления Baltcom Латвия
Лысов Артем Директор по маркетингу Viasat (Виасат Глобал) Россия
М
Мадсен Эва Фленстид Менеджер по дистрибуции и SVOD Turner Nordic and Baltic Дания
Маковский Ромуальд Старший программист Penkių kontinentų komunikacijų centras Литва
Мальчевский Андрей Директор департамента дистрибуции и развития сети вещания 1+1 media Украина
Марина Фролова Менеджер по продажам, развитию 1+1 Media Украина
Маслюк Александр Юрист Balticum TV Литва
Мейситис Томс Директор Юридического отдела tet (ex Lattelecom) Латвия
Мейшеле Кристина Руководитель проекта Elite Union Латвия
Меллакаулс Андрис Глава отдела интеграции информативной среды Министерство культуры Латвия
Мельник Сергей Технический директор НТЦ Комсет Россия
Милованов Николай Директор Elecard Россия
Миронов Вадим Менеджер по продажам WISI COMMUNICATIONS GMBH & CO. KG Латвия
Мишурная Наталия Главный редактор Audiovisual Heritage Observatory Беларусь
Москвитина Юлия Председатель Совета Директоров RTVI Россия
Муратоглу Мурат Директор по продажам SPI International/FILMBOX США
Муулс Илмарс Председатель правления Латвийская ассоциация электронных коммуникаций Латвия
Н
Назарян Ваграм Руководитель службы обеспечения и дистрибуции контента UCOM Армения
Никанкин Евгений Заместитель директора МТИС Беларусь
Никитин Дмитрий Член правления Baltcom Латвия
О
Ованнисян Арам Продюсер Марс Медиа Энтертейнмент Россия
Орлов Сергей Директор Audiovisual Heritage Observatory Беларусь
Остапенко Светлана Директор Triolan Украина
П
Панкевича Елена Член правления DAUTKOM TV Латвия
Петрова Елена Директор по проектам НТЦ Комсет Россия
Пигин Алексей Генеральный директор Сонар Украина
Пириев Сергей Начальник отдела по работе с вещательными партнерами ТВ Центр Россия
Поветкин Дмитрий Менеджер по дистрибуции RT TV Россия
Подколзин Андрей Генеральный директор ОКЕАН-ТВ Россия
Примаков Иван Руководитель отдела дистрибуции 1+1 media Украина
Проценко Сергей Менеджер по обслуживанию клиентов LIVAS KTV Латвия
Пятецкис Анджейс Председатель правления Global Media Латвия
Р
Радзишевский Станислав Креативный продюсер редакции телеканала "Охота и рыбалка" продюсерской службы дирекции по производству телевизионных программ СТРИМ Россия
Рапопорт Давид Член правления RPB Consulting Латвия
Рейнару Эрик Менеджер по развитию и сети Telset Эстония
Розанова Оксана Директор по развитию партнерской сети EPG Service Россия
Розенвалде Анна Руководитель отдела по закупам телеконтента, Отдела маркетинговых коммуникаций LMT Латвия
Романова Наталия Директор по развитию бизнеса Irdeto Россия
С
Сабанский Юрий Председатель правления Amigo Беларусь
Савченко Наталья Руководитель отдела продаж Elecard Россия
Салтыкова Елена Менеджер по продажам и сопровождению проектов EPG Service Россия
Сальник Анатолий Заместитель Директора Телекомпания ТРОФЕЙ Украина
Сальников Андрей Директор Дирекции распространения телеканалов по странам СНГ и Балтии Цифровое Телесемейство Россия
Сахаров Петр Коммерческий директор Viasat (Виасат Глобал) Россия
Саядан Вачаган Технический директор RTVI Россия
Сергиенко Иван Директор технического отдела Balticom Латвия
Скрипочка Юрий Коммерческий директор НТЦ ФИОРД Россия
Скурьят Эрик Директор Media Contakt Беларусь
Смирнов Дмитрий Коммерческий директор Balticom Латвия
Соломатин Кирилл Менеджер по продажам Globecast Россия
Соломахина Дарина PR-директор Elite Union Латвия
Сосницкий Владимир Директор Сонар Украина
Станкевич Татьяна OSTKOM Латвия
Т
Темноградская Евгения Ведущий менеджер отдела продаж ТПО Ред Медиа Россия
Тереева Екатерина Главный юрисконсульт RTVI Россия
Тоноян Мишель Коммерческий директор СТРИМ Россия
Трофимова Виктория Директор департамента распространения телеканалов по странам СНГ и Балтии Цифровое Телесемейство Россия
Трубенко Ольга Директор Департамента продвижения Цифровое Телесемейство Россия
Тсакова Сабина Офицер по вопросам политики и права Европейская Комиссия
Тсилкер Ольга Член правления Tiesības un Finanses Латвия
У
Удовиченко Елена Директор по маркетингу и дистрибуции ВЕС-Медиа Россия
Ф
Федиенко Александр Глава правления Интернет Ассоциация Украины Украина
Фёдорова Катерина Директор Общественный Союз "Инициатива Чистое Небо" Украина
Федосеев Александр Менеджер проекта Elite Union Латвия
Филатов Сергей Директор по развитию бизнеса НТЦ ФИОРД Россия
Филимонова Юлия Директор по продажам Марс Медиа Энтертейнмент Россия
Фокина Ольга Менеджер по контенту Smart TV Латвия
Фуксман Филипп Генеральный директор ЦКСП Россия
Х
Хильченко Евгений Заместитель директора Дирекции маркетинга Цифровое Телесемейство Россия
Ч
Чок Анжелика Директор по развитию Телекомпания "СТРИМ" Россия
Ш
Шаповалов Александр Менеджер по развитию дистрибуции RTVI Россия
Шестаков Иван Директор по маркетингу и стратегическим вопросам MEGOGO Украина
Шихман Александр Член правления Law & Finance Consulting Company Латвия
Шульдешов Алексей Генеральный продюсер ТВ-каналов Star Media Украина
Шуралёв Леонид Директор Retn Baltic Эстония
Ю
Юргялявичюс Виргиниюс Глава администрации Balticum TV Литва
Юхневич Оскар Директор Amigo Беларусь
Я
Ярёменко Сергей Директор БетаТелесеть Беларусь
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЁР TELCO TRENDS 2019
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ МЕДИА ПАРТНЁР TELCO TRENDS 2019
ПАРТНЁРЫ TELCO TRENDS 2019
TELCO TRENDS 2019 ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
ОРГАНИЗАТОРЫ TELCO TRENDS 2019